Носите детей на руках

Международная неделя слингоношения в России пройдет 10-16 сентября 2012 года.

 

Цель Недели слингоношения - популяризация ношения ребенка на руках и на себе в слингах - мягких тканевых переносках различных конструкций.

 

Прообразом современного слинга служат традиционные перевязи для ношения детей, которые используются с древнейших времен.

 

Очень ценно, что в наш век высоких технологий эта традиция возрождается и дарит свое тепло, нежную мудрость новым поколениям мам и малышей.

 

Дорогие родители!
Поддержите акции Международной недели слингоношения – участвуйте в наших мероприятиях и проводите свои, пригласите родных, близких, друзей! Чем больше будет участников, тем большее внимание нам удастся привлечь к вопросам гармоничного воспитания детей, отвечающего врожденной потребности ребенка в близком контакте со взрослым, и поддержанию этого контакта благодаря ношению на руках и в слинге.

 

Мамочки из Кирово-Чепецка! Нужна ваша помощь в организации мероприятий в вашем городе, кто хочет помочь, пишите, пожалуйста, http://vk.com/momamochka (Светлана).

 

Традиционно Киров присоединяется к празднованию недели слингоношения. Уже подготовлен примерный план мероприятий, которые пройдут в нашем городе.

 

Впервые встречи также планируется провести в Слободском и Кирово-Чепецке!

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости