Чем женщины раздражают мужчин?

Несколько привычных поступков, которые не нравятся сильному полу.

 

Я самая лучшая, а все остальные дуры!
Мужчинам не нравится когда женщина постоянно акцентирует внимание на своей персоне, критикуя при этом других представительниц слабого пола.

Для того чтобы доказать ему, что вы лучше всех, вовсе не нужно указывать на чужие недостатки и восхвалять свои достоинства. Не стоит говорить: «Посмотри как одета эта мышь» или: «Ой, этой швабре лучше без макияжа не выходить из дому». Лучше воздержаться от таких высказываний в чью-то сторону, даже если вы так думаете. Если он с вами, значит, что вы самая лучшая.

 

Добейся меня!
Если вы воспитаны консервативно и имеете свои собственные взгляды на отношения, неподвластные духу времени – это конечно неплохо, однако всему нужна мера. Многим мужчинам нравятся добиваться неприступную женщину, но помни – это не должно доходить до абсурда и издевательства. В большинстве своем мужчину оттолкнет излишняя недоступность – нужно быть проще - достаточно не быть доступной. Постоянные усилия, которые не приносят результат доведут человека до раздражения и равнодушия.

 

Без меня никуда
Не пытайтесь держать мужчину на коротком поводке - рано или поздно он захочет сбежать. Не пытайтесь заполнить собой все его личное пространство и свободное время, если ему захочется, он и сам это сделает. Имейте свои дела и ему позвольте иметь свои.

 

Ой, знаешь, что мне сказала подружка!
Иногда  мужчине не так интересны мелкие подробности ваших сплетен с подругами, жизни на работе и похода в салон. Это не значит, что ему не интересно вас слушать, просто в один прекрасный момент ему это надоест и возможно даже будет раздражать. Искусство молчать очень ценно, и надо иногда им пользоваться.

 

Сегодня траур, я сломала ноготь

Излишняя эмоциональность и умение поднять панику по любому поводу раздражает мужчин. Как бы вы не были эмоциональны, не обижайтесь потом, если вы по-настоящему сломали палец, а ваш мужчина не обратит на это внимания – ведь он привык, что вы рыдаете по каждому незначительному поводу. Излишняя капризность раздражает мужчин, но только излишняя.

 

 Ты уделяешь мне мало внимания
Очень часто женщины буквально вымогают эмоции и ласку из своих мужчин. Запомните, никогда нельзя насильно получить ничего, рано или поздно ему это надоест. Постоянные жалобы на недостаток внимания раздражают мужчин и заводят в тупик. Если же он в принципе уделяет вам мало внимания, то скорее всего ему этого не хочется.

 

Кто это тебе опять звонил?
Ревность ревность. Сколько пар сгубило это чувство! У ревности как и у всего должны быть разумные пределы. Доставать ревностью любимого человека значит не только то, что вы ему не доверяете, но и то, что вы не так сильно верите в свои силы и в его чувства к вам. А еще это первый признак того, что рано или поздно ваша ревность будет оправдана. Никому не будет приятны постоянные подозрения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости