

Новые группы для детей сотрудников ЗМУ КЧХК
Накануне празднования юбилея Кирово-Чепецка ОАО «Завод минеральных удобрений Кирово-Чепецкого химического комбината» («ЗМУ КЧХК», входит в холдинг «УРАЛХИМ») сделало очередной подарок своим работникам – открылись две корпоративные группы для детей сотрудников предприятия.
На этот раз новые помещения были оборудованы в детских садах №1 и №20 Кирово-Чепецка. Группы предназначены для детей самого младшего возраста - от полутора до трех лет. Они полностью укомплектованы, сделаны необходимые перепланировки.
На открытии присутствовали почетные гости. В приветственном слове Елена Перминова, заместитель директора филиала «КЧХК» АО «ОХК «УРАЛХИМ» по персоналу, поздравила всех с праздником и отметила: «Добрая традиция компании «УРАЛХИМ» - ремонт и открытие групп в детских садах города для детей сотрудников предприятия – продолжается. В новых группах есть все необходимое, чтобы дети чувствовали себя комфортно. На оснащение и ремонт в этом году затрачено около четырех миллионов рублей».
-Поздравляю жителей города с открытием очередной группы. Надеюсь, эта группа будет родной для детей, и воспитатели и родители будут плодотворно сотрудничать, воспитывать и развивать малышей.
Михаил Шинкарев, глава администрации города Кирово-Чепецка
Всего за время действия программы предприятие отремонтировало 14 групп в детских садах города. В том числе 120 малышей пошли в этом году в садик впервые. Компания «УРАЛХИМ» активно работает с администрацией Кирово-Чепецка и общеобразовательными учреждениями в вопросах развития города и планирует продолжать эту социально значимую работу.

От полицейского до монтажника: 5 вакансий в Чепецке с зарплатой до 115 000 рублей

"Водитель легкового автомобиля погиб на месте": в Кирово-Чепецком районе произошла авария

Автосервисы, шиномонтаж и автомойки Кирово-Чепецка

«Он ушел с криминальной компанией»: отец пропавшего год назад чепчанина не теряет надежды

Пару бокалов пенного раз в неделю: это алкоголизм или нет?

Весы примут важное решение, а Скорпионы получат подарок судьбы: гороскоп на 2021 год

Газета "Pro Город Кирово-Чепецк" онлайн: все номера

Полезные сервисы: оплата ЖКХ, запись к врачу и другие онлайн-услуги в Чепецке

В Роспотребнадзоре рассказали, что привитые от COVID-19 могут заразиться им
