Почему строить дом сейчас выгодно?

Почему строить дом сейчас выгодно?

Пять причин начать возведение кирпичного коттеджа уже сегодня

 Начинать строительство частного дома в кризис - это один из самых благоприятных моментов. Именно сейчас Строительная компания предлагает вам наиболее выгодные условия строительства, что поможет значительно сэкономить ваш бюджет и воплотить мечту о собственном жилье в реальность.

 Начните с малого.

В сложной экономической ситуации компания идет навстречу своим клиентам и предоставляет возможность вносить оплату поэтапно, по мере возведения здания. Первоначально вы оплачиваете только заливку фундамента, а со временем вносите оплату и начинаете строительство коробки и кровли. Вы экономите на процентах, которые отдали бы банку при оформлении кредита, и не тратите время, стараясь накопить деньги «под подушкой» в условиях высокой инфляции.

Отечественные материалы.

В отличие от сильно подорожавших импортных материалов, стоимость отечественного кирпича и блоков, пока возросла незначительно. Закупая их напрямую у поставщиков по оптовым ценам, специалисты Строительной компании помогут вам  значительно сократить ваши расходы.

Экономный вариант.

Здесь вам подберут наиболее оптимальный по цене строительный материал. Если кирпич окажется для вас слишком дорогим, то вам предложат более доступные по стоимости пено- и керамоблоки.

 «Дом под ключ» со скидкой.

Строительная компания  не только возведет коробку дома и покроет крышу, здесь вам предложат внутренний дизайн и полное благоустройство территории. Заказать «дом под ключ» будет для вас не только удобно, но и выгодно по цене. Ведь в этом случае будет действовать гибкая система скидок.

 Бесплатные услуги.

В Строительной компании вам бесплатно составят смету на строительство. Кроме того, при оформлении заказа на возведение дома его эскиз  вы получите в подарок.
Не откладывайте мечту о собственном доме на будущее, воспользуйтесь выгодными условиями от Строительной компании уже сегодня!

...

  • 0

Популярное

Последние новости