Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

В Кирово-Чепецком районе дотла сгорели частный дом и пристрой

В Кирово-Чепецком районе дотла сгорели частный дом и пристройФото МЧС Кировской области

Короткое замыкание стало причиной пожара в доме в Кирово-Чепецком районе. Сведения об этом предоставило региональное МЧС России.

В Кирово-Чепецком районе, в поселке Васькино, 27 мая произошел серьезный пожар. Огонь охватил частный жилой дом и пристрой, общая площадь возгорания составила 180 квадратных метров.

На место происшествия выезжали 15 спасателей и пять единиц техники от МЧС России, областной пожарно-спасательной службы и ведомственной пожарной охраны. Совместными усилиями пожар удалось ликвидировать, однако строениям нанесен значительный ущерб.

По предварительным сведениям, причиной возгорания стало короткое замыкание электропроводки в пристрое, - рассказали в ведомстве.

Жителям региона важно помнить о необходимости следить за состоянием электропроводки, особенно в частных домах и хозяйственных постройках. Старая или неисправная проводка - одна из самых частых причин пожаров, которые могут оставить семью без крыши над головой за считанные минуты.

Ранее мы писали, что семь огнеборцев выехали на пожар в подъезде одного из домов в Кирово-Чепецке, а в Кирово-Чепецком районе семь спасателей тушили полыхающую баню.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш MAX max.ru/progorodk4
  • 0

Популярное

Последние новости