Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Мужчина умер, девушка ранена: автобус сбил двух человек под Вятскими Полянами

Мужчина умер, девушка ранена: автобус сбил двух человек под Вятскими ПолянамиФото: prochepetsk.ru

Автобус насмерть сбил человека и травмировал второго в Вятскополянском районе. Первые детали случившегося приводятся в материале областной Госавтоинспекции.

В понедельник, 2 февраля, на седьмом километре дороги, связывающей город Вятские Поляны с селом Слудка и деревней Каракули, 53-летний мужчина за рулем автобуса "Луидор" совершил наезд на двух пешеходов. Это случилось около 6:45.

В результате происшествия 38-летний пешеход умер на месте от полученных травм. Его 27-летняя спутница получила повреждения и была госпитализирована бригадой скорой помощи. На месте аварии работают экстренные и оперативные службы.

Вятскополянские правоохранители проводят проверку, устанавливая все причины и обстоятельства трагедии. В Госавтоипеспекции напомнили, что предоставленная информация является предварительной, поэтому может быть уточнена.

Ранее мы писали, что машина скорой помощи попала в массовое ДТП с грузовиком в Оричевском районе, а полиция ищет свидетелей жуткого ДТП в Орловском районе, унесшего сразу две жизни.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости