"Черная Пятница-2015" стартует по всей стране

"Черная Пятница-2015" стартует по всей странепредоставлено рекламодателем
Жители Кирово-Чепецка снова смогут принять участие в "Черной Пятнице". Глобальная распродажа будет проводиться в третий раз и пройдет 26 ноября в 19.00 на сайте Промокодабра. Акция продлится 3 дня. Для участия в распродаже необходимо будет зарегистрироваться на сайте, тогда 26 ноября вы получите письмо со ссылкой на секретную страницу, на которой будут находиться самые большие скидки самых крупных ритейлеров страны.
 
Что такое "Черная Пятница-2015".
"Черная Пятница" — это глобальная онлайн распродажа, которая проходит ежегодно в конце ноября. В России акция начала проводиться 4 года назад, пионерами же Черной Пятницы являются американцы. Черная Пятница также проводится в Испании, Бразилии, Мексике и других странах мира. 
 
Кто участвует в России.
В "Черной Пятнице"  примут участие самые крупные интернет-магазины России. Алиэкспресс уже заявил о том, что проведет Черную Пятницу  11 ноября. ASOS, Юлмарт, Медиа Маркт, Техносила, Wildberries и даже Ашан примут участие в "Черной Пятнице" 26 ноября.
 
Какие ожидаются скидки.
Скидки в "Черную Пятницу", как правило, достигают 90%. Тем не менее, такие большие скидки предоставляются обычно на более мелкий товар. Крупная бытовая техника, дорогостоящая электроника и другие товары могут быть доступны со скидкой 50%, что тоже неплохо. Количество товаров с большими скидками ограничено, и они раскупаются в первый день акции.
 
Как принять участие.
Для того, чтобы принять участие в Черной Пятнице и узнать о лучших скидках первым необходимо зарегистрироваться на сайте. Больше ничего делать не нужно. Участие в акции совершенно бесплатно.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости