В Кировской области местный авторитет убил и сжег своего знакомого

Подозреваемого задержали и заключили под стражу

В августе 2015 года в поселке Демьяново пропал 31-летний мужчина. Об этом следователям сообщила мать исчезнувшего. Женщина рассказала о том, что рано утром 16 августа ее сына увезли из дома в неизвесном направлении. 

Следователям удалось выяснить, что к исчезновению мужчины может быть причастен его знакомый Денис Долгодворов (на фото), который является предпринимателем и местным авторитетом. 

По версии следствия, 16 августа потерпевшего на машине привезли на одну из производственных баз поселка. Между мужчинами произошел конфликт. Денис схватил нож и ударил пострадавшего в грудь. Мужчина умер.

Затем Денис, чтобы скрыть следы преступления, закинул тело пострадавшего в печь, которая находится в гараже на территории базы.

Подозреваемый какое-то время скрывался от правоохранительных органов, но следователям и полицейским удалось его найти. Дениса задержали и заключили под стражу.

Сейчас расследование уголовного дела продолжается.

Также в Следственном комитете РФ по Кировской области просят всех, кто пострадал от действий Дениса Долгодворова, сообщить об этом по телефону: (83351) 2-18-82.

Какое из недавно произошедших событий взволновало вас больше всего? Поделитесь своими ответами в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости