Детям лучше не показывать: топ-5 самых странных игр на Android и iOS

Детям лучше не показывать: топ-5 самых странных игр на Android и iOS

Каждый день мы проводим со смартфоном как минимум треть своего свободного времени. По итогам опроса портала progorod43.ru "Вконтакте", 83,9 % читателей чаще заходят с мобильного в социальные сети.

 

Результаты опросы показывают, что игровые приложения уже не так популярны. И не удивительно, ведь разработчики придумывают все больше странных и откровенно бредовых приложений. Мы выбрали пять самых нелепых игр для Android и IOS.

Кесарево Сечение Барбары

В этой игре вы можете занять роль доктора или ассистента. Решать вам. Смысл приложения в том, что у беременной девушки Барбары плохое здоровье и врачи предложили ей кесарево сечение.

И вот вам уже указывают, какие брать инструменты, и что с ними делать.

Отзывы по этому приложению не однозначны.

- Какой ужас! Где моральные принципы!? Разработчики вы чем руководствовались что создали этот беспредел, я надеюсь что ваши дети не увидят этот ужас. Зачем??? Вы это создали??? - написала Арина Юлдашева.

- Да, неприятно, но фактические знания. Теперь я знаю как это сложно, быть врачом. Пусть и на 2%. Спасибо, - Марат Акчурин.

Общая оценка приложения в Play Маркет и App Store: 2.6

Роды собачки

Породистая собака рожает своего второго щенка. Однако, не все так просто! Современные собаки рожают в клиниках и вот вы уже собираете вещи в сумку, принимаете роды и ухаживаете за малышом.

Общая оценка приложения в Play Маркет и App Store: 3.6

Селфи бритье: преображение

Здесь вам предлагают попробовать себя в роли Кончиты Вурст. Сфотографируйтесь и преобразите свое заросшее лицо. При этом вы можете использовать специальные инструменты для лица, чтобы выдавливать прыщи и удалять бородавки.

Общая оценка приложения в Play Маркет и App Store: 3.1

Доктор Нос Х: Козявочная мания

Маленькие дети засунули себе в нос игрушки и им нужна медицинская помощь. Для того, чтобы прочистить носики, вам придется применить лазеры, рентген для осмотра, а также постричь волосы и вытащить козявки.

Общая оценка приложения в Play Маркет и App Store: 3.2

Zombie Booth

Если вы когда-нибудь хотели увидеть себя или своих друзей в образе зомби, то эта игра для вас. Сначала вы делаете снимок, а затем приложение автоматически «преображает» вас в плотоядного монстра, который пытается ухватить вас за палец и съесть.

...

  • 0

Популярное

Последние новости