Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Ночной пожар в Кирово-Чепецке унес жизнь 70-летнего мужчины

Ночной пожар в Кирово-Чепецке унес жизнь 70-летнего мужчиныФото: МЧС по Кировской области

Стали известны подробности пожара в ночь с субботы, 31 мая, на воскресенье, 1 июня, в Кирово-Чепецке. На первом этаже дома, что расположен на улице 60 лет Октября в 00:22 загорелась квартира. 

На место происшествия отправили 17 огнеборцев и 5 единиц техники. В итоге огонь потушили на площади в 15 квадратных метров. 

Однако хозяина квартиры спасти не удалось. Пожарные обнаружили 70-летнего мужчину, когда он был уже мертв, сообщают в МЧС по Кировской области.  

Под угрозой отправления дымом оказалась и пожилая маломобильная соседка с верхнего этажа. Однако ее вовремя эвакуировали, и после осмотра медики заявили, что госпитализация ей не требуется. 

Ранее мы писали, что в тот же день в Кирово-Чепецком районе зафиксировали возгорание на открытой территории в Просницком сельском поселении. Однако оттуда информации о пострадавших пока нет

...

  • 0

Популярное

Последние новости