Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Семь спасателей тушили пожар на проспекте Мира в Кирово-Чепецке

Семь спасателей тушили пожар на проспекте Мира в Кирово-ЧепецкеФото из архива gorodkirov.ru

В субботу, 17 мая, в Кировской области было зафиксировано четыре пожара. Один из них случился в городе Кирово-Чепецке на проспекте Мира.

Как сообщают в пресс-службе МЧС по региону, там загорелся контейнер для сбора ТБО и конструкция для ограждения. В итоге огонь уничтожил мусор на площади в шесть квадратных метров. 

На тушение пламени были отправлены семь спасателей и два транспортных средства, которые успешно выполнили свою задачу. О наличии пострадавших при этом не сообщается. 

Ранее мы писали, что 12 огнеборцев тушили масштабный пожар в Кирово-Чепецком районе. Возгорание зарегистрировали в деревне Симаки Пасеговского сельского поселения на площади в 106 квадратных метров. Во власти огня оказался частный жилой дом. Были ли там погибшие или пострадавшие, вы можете узнать в нашем материале

...

  • 0

Популярное

Последние новости