Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Чепецкие спортсмены стали призерами соревнований по зимнему картингу

Чепецкие спортсмены стали призерами соревнований по зимнему картингу Фото: Молодежь и спорт

В официальной группе "Молодежь и спорт Кирово-Чепецкого района" рассказала, что в районе прошел третий этап соревнований Кировской области.

Известно, что в воскресенье, 19 января 2025 года, в Малом Коныпе был организован третий этап Кубка Кировской области по зимнему картингу. Коныпские спортсмены завоевали призовые места на lll этапе кубка Кировской области по зимнему картингу.

Известно, что к номинации "4Т- кадет" второе место занял коныпский спортсмен Роман Чекмарев. В другой номинации "Национальный-Ю" серебро забрала жительница Кирово-Чепецкого района Вероника Мохова. На втором месте на Коныпском пьедестале за призом в классе "ОК" поднялся Алексей Чекмарев.

Несмотря на то, что многие чепецкие спортсмены заняли вторую строчку, команда занимает четвертое место. 

В группе поддержали спортсменов из Малого Коныпа.

Мы гордимся нашими спортсменами и желаем им дальнейших успехов!

Ранее мы писали, что Кирово-Чепецк принял юношеское первенство Кировской области по биатлону.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости