Безграничные возможности с Desheli

Безграничные возможности с  Desheliпредоставлено рекламодателем

 

Новый год и Рождество — это время, когда все дарят и получают подарки. Бесспорно каждая женщина всегда рада получить в подарок что-нибудь из косметики по уходу за собой. Однако определиться с косметикой «на подарок» очень сложно, потому что уход за собой каждого человека индивидуален. Центр красоты Desheli поможет Вам в этом.
Как и раньше, только в нашем центре красоты, вы можете сделать подарок себе или позаботиться о любимом человеке, подобрав полноценный женский или мужской комплексный уход за кожей лица и тела, а так же кожей головы и волосами. Наша косметика для всех эффективная и универсальная, индивидуальны только схемы пользования и дозировки.

Немаловажно, что сотрудничество клиента и специалистов центра продолжается на протяжении всего периода использования косметики (около года).

Кроме того, становясь клиентом нашего центра вам становится доступен наш бесплатный сервис: маникюрный кабинет, где на выбор вам проведут программы по уходу за кожей рук или ногтями: парафинотерапия, маникюр, покрытие ногтей лаком или гель-лаком. По желанию можно сходить на консультацию по стилю, где определят ваш природный колорит, предпочтительные цвета в одежде, макияже и волосах.

Так же центр красоты Desheli делает специальное предложение — восстановить силы и снять усталость вы сможете с помощью современного технологичного кресла, на котором специально для вас предусмотрено пять автоматических программ массажа.

Специально для клиентов компании постоянно работает лазерный шлем. Он подарит новые, сильные волосы! Низко интенсивные лазерные лучи способны проникать сквозь слой эпидермиса и стимулировать кровообращение в коже головы. Стимулирует работу волосяных луковиц.

Хорошее настроение, состояние релакса и оздоровительный эффект.

На этом все наши нововведения не заканчиваются! С ноября 2014 года у нас открылись дополнительные кабинеты для проведения различных косметических программ. Каждый может выбрать для себя те, которые направлены на эффективное решение наиболее значимых проблем: выпадение волос, перхоть, жирность кожи головы, возрастные изменения кожи лица и тела, нарушение пигментации и другие.

При этом удобство заключается в том, что все услуги доступны в одном месте и любое удобное для вас время.

Приходите по адресу город Киров, ул. Преображенская, 65, 3 и 4 этаж. Подробная информация по телефону 206-556, 206-546.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости