С профессиональным инструментом – профессиональный результат!

С профессиональным инструментом –  профессиональный результат!предоставлено рекламодателем

Выбираем инстурмент в ТД «Стройбат»

 

Для превосходных результатов нужны профессиональные инструменты. Но выбрать качественный и надежный профессиональный электроинструмент далеко не просто.
ТД «Стройбат» рад представить вашему вниманию полный ассортимент профессиональных электроинструментов различных торговых марок: Bosch, Makita, DeWALT, AEG, Metabo. 

Профессиональные электроинструменты Bosch фирменного синего цвета помогут вам в еженедельной работе. Большим спросом у покупателей пользуется профессиональный шуруповерт «GSR 1440 LI». Это универсальный инструмент, отвечающий самым высоким требованиям по производительности и сроку службы.


Электроинструменты торговой марки АЕG способны обеспечить отличный результат и безопасную работу. К примеру, шлифмашина угловая «WS 6-125» (AEG) благодаря малым габаритам применяется в таких работах как шлифовка, резка и очистка металлических изделий.

Профессиональные электроинструменты торговой марки Makita отличаются безупречным японским качеством и надежностью в работе. С помощью перфоратора «HR2610» (Makita) можно не только быстро и качественно высверливать отверстия в различных материалах, но и выполнять несложные долбежные работы.
Не остались без внимания и электроинструменты Metabo. Это электроинструмент от профессионалов и для профессионалов. Например, перфоратор «KHE 2644» – это отличный инструмент с прекрасными техническими характеристиками и по доступной цене.

Наши адреса:
• г. К.-Чепецк, пр-т Мира, 57
• г. Киров: ул. Пугачева, 1
ул. Дзержинского, 79А

...

  • 0

Популярное

Последние новости