Чепецкая гимнастка выступит за область


В спортивном комплексе «Факел» 12-13 октября 2012 года проходил Открытый Чемпионат города Кирова по художественной гимнастике.

 

Спортсменки из 6 спортивных школ Кировской области отбирались на Первенство Приволжского федерального округа и Первенство России.

 

Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва представляли воспитанницы старшего тренера-преподавателя Деветьяровой С.В.

 

По программе Мастер спорта Потапова Екатерина и по программе 1 спортивного разряда Сунцова Милена заняли 1 место в индивидуальных упражнениях, тем самым обеспечив себе место в составе команды Кировской области, для участия в зональных соревнованиях.

 

В групповых упражнениях по программе Мастер спорта в шаге от пьедестала почета остановились: Потапова Екатерина, Наилова Алина, Шведчикова Кристина, Тимкина Валерия, Гараева Дарья, уступив гимнасткам из г. Кирова.

 

Желаем тренеру и ее воспитанницам успешного выступления в составе сборной команды области, достойно представлять Кирово-Чепецкую школу гимнастики.

 

Материал и фото www.obrchepetsk.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости