Умеренное тепло и снегопад: метеорологи дали прогноз погоды в Кирово-Чепецке до 24 марта

Умеренное тепло и снегопад: метеорологи дали прогноз погоды в Кирово-Чепецке до 24 марта

Жителям Кирово-Чепецкого района рассказали, какой окажется погода на неделе с 18 по 24 марта. Подробности сообщаются на сайте gismeteo.ru.

Во вторник, 19 марта, средняя температура воздуха днем окажется в районе +2 градусов. В связи с этим в этот и последующие дни ожидается сохранение гололедицы на дорогах и тротуарах. При этом на небе будет преимущественно ясно, а осадков не ожидается. Порывы ветра достигнут пяти метров в секунду.

В среду, 20 марта, ночь пройдет под устойчивым минусом – -6 в среднем. Днем незначительно потеплеет до +3. Осадков не ожидается, а ветер снова окажется несильным: около четырех метров в секунду.

В четверг, 21 марта, днем потеплеет еще на один градус – до +4. Однако ночью все еще прогнозируется отрицательная температура до -2. Ветер усилится до семи метров в секунду, однако ни дождя, ни снега, по прогнозам синоптиков, не будет.

В пятницу, 22 марта, температура достигнет недельного пика и днем остановится в районе +7 градусов (ночью -1). При этом ветер усилится до девяти метров в секунду, на небе предсказывают преимущественно облачную погоду.

В субботу, 23 марта, небо окончательно покроется облаками, по причине чего температура упадет до +5 днем. Несмотря на это, метеорологи не прогнозируют в этот день существенные осадки.

В воскресенье, 24 марта, по данным gismeteo.ru, в регион возможен приход значительных осадков – снега с дождем. Температура окажется в районе +4, но при этом, по прогнозам синоптиков, возможен снегопад с порывистым ветром до девяти метров в секунду.

Ранее мы писали, что Роман Вильфанд сообщил, когда наступят долгожданные +15 градусов.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости