Из-за инцидента с разодранной на детской площадке ногой чепчане обратились в прокуратуру

Из-за инцидента с разодранной на детской площадке ногой чепчане обратились в прокуратуруфото предоставлено героем публикации

В Кирово-Чепецке ребенок получил серьезную травму на детской площадке между домами № 8 и 12 по улице Володарского. Видеосюжет о происшествии сняли активисты регионального Народного фронта.

Главный эксперт в сфере ЖКХ от Народного фронта Светлана Калинина еще во время прошлогоднего визита в город обратила внимание на пропавшее рядом с детской площадкой ограждение. Чиновники не пояснили, куда делась конструкция, однако пообещали решить проблему и вернуть ограждение. Вместо его возвращения на место власти города срезали один из металлических столбов, оставив острые края. В результате этого 3 июня пострадал ребенок, разодравший себе ногу из-за торчащей "железяки". Запнулся, упал на "остатки" столба и сильно ободрал кожу. О том, в каком состоянии пострадавший, рассказала его мама. Подробности читайте в материале.

Самое плохое, что были проигнорированы и другие серьезные замечания Светланы Калининой, касающиеся безопасности детского игрового и спортивного оборудования в Кирово-Чепецке. Направили обращение в прокуратуру, - сообщили представители движения.

Ранее мы писали, что домашний питомец чепчанки угодил в открытый люк: "на месте собаки мог быть ребенок".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости