Чепчанам предлагают рассказать о лучшем докторе, сыгравшем значительную роль в их судьбе

Чепчанам предлагают рассказать о лучшем докторе, сыгравшем значительную роль в их судьбеФото: Правительство Кировской области

В рамках конкурса, организованного в честь Дня медработника, жителям Кировской области предлагают рассказать о лучшем докторе. Об этом сообщили в региональном правительстве.

Номинировать на премию "Признание" могут врачей, фельдшеров, акушеров, медсестер или медбратьев, сыгравших значительную роль в вашей судьбе или судьбе ваших родных. Что для этого нужно сделать?

• История. Вы должны максимально подробно расписать о том, как помог сотрудник медучреждения и как в дальнейшем сложилась жизнь пациента.

• Куда отправлять истории? На электронный адрес министерства здравоохранения Кировской области pressa@medkirov.ru или личным сообщением в официальную группу ведомства ВКонтакте.

Не забудьте указать фамилию, имя, отчество, должность и место работы доктора сейчас или на тот момент. Автор истории также должен указать в письме свою фамилию, имя, отчество, населенный пункт и номер телефона для обратной связи.

• Сроки окончания конкурса. Отправить рассказ о выбранном вами медработнике можно до 4 июня, торжественное награждение состоится 15 июня.

Ранее мы писали, что гинеколог-акушер из Чепецка победил в конкурсе регионального масштаба "Спасибо, доктор!".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости