Гинеколог-акушер из Чепецка победил в конкурсе регионального масштаба "Спасибо, доктор!"

Гинеколог-акушер из Чепецка победил в конкурсе регионального масштаба "Спасибо, доктор!"Фото предоставлено героем публикации

Кировский филиал страховой компании "СОГАЗ-Мед" подвел итоги конкурса "Спасибо, доктор!". Результаты были опубликованы на стене их официального паблика ВКонтакте.

Первое место занял Андрей Владимирович Захарченко, заведующий акушерским отделением "Кирово-Чепецкой ЦРБ". Второе место заняла Валентина Николаевна Фазлиахметова, врач-педиатр, заведующая детским отделением "Оричевской ЦРБ". Третье место досталось Татьяне Николаевне Одеговой, акушеру-гинекологу, заведующей родильным отделением "Котельничской ЦРБ".

Все участники конкурса получат награды: победители – дипломы и сертификаты в интернет-магазин Ozon, другие участники – почетные грамоты, сувениры с логотипом конкурса, благодарственные письма. Некоторые участники конкурса удостоятся почетных грамот от Кировской областной организации ветеранов, с самого начала поддержавшей конкурс. Спасибо, что всегда на страже нашего здоровья! – обратились сотрудники компании к участвующим в конкурсе врачам. 

Ранее мы писали про одного из участников конкурса – Андрея Владимировича Захарченко. Интервью с чепецким врачом о его призвании и чуде рождения новой жизни читайте в материале. 

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости