Парапсихологи рассказали, что женщины с тремя именами сводят мужчин в могилу

Парапсихологи рассказали, что женщины с тремя именами сводят мужчин в могилуФото prochepetsk.ru

Если верить парапсихологам, имя человека влияет на всю его последующую жизнь. Родителям не стоит торопиться при выборе имени для новорожденного, ведь оно определяет не только характер человека, но и то, как будут развиваться отношения у носителя имени с окружающими людьми. 

Имя может как подарить легкую жизнь, так и омрачить путь. Так, например, парапсихологи выделили три женских имени, носительницы которых сводят мужчин в могилу.

Анастасия

Анастасия - скандалистка, питающаяся энергией своих жертв. Самым близким людям - мужьям - приходится хуже всех. Настя "высасывает" жизненные силы партнера до последней капли. Таким образом, носительницы имени часто доводят своих мужчин до серьезных проблем со здоровьем. 

Елена

Елена - сильная женщина, которая любит все контролировать. Она будет с пеной у рта отстаивать свои личные границы, даже если вопрос касается любимого мужчины. От постоянных споров, недоступности и жесткости избранник Елены будет постоянно страдать, череда нервных срывов доведет даже самого спокойного мужчину до больницы. 

Камилла

Чересчур ранимая Камилла не умеет прощать, она подозрительна и склонна к истерикам на пустом месте. Носительницы имени не воспринимают критику, любое слово наперекор может навсегда испортить отношения. Тяжелый груз вины и ответственности за разрушенные брачные узы Камилла повесит на мужа, что не может не сказаться на его здоровье. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости