Мы используем cookie. Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

На Вятской Набережной вооруженный чепчанин ограбил мужчину

 На Вятской Набережной вооруженный чепчанин ограбил мужчинуСкриншот видео полиции Кировской области

На Вятской Набережной вооруженный чепчанин ограбил мужчину. Об этом сообщили в прокуратуре Кировской области. 

39-летний житель Кирово-Чепецка признан виновным в разбое. 2 апреля 2022 года в комнате коммунальной квартиры дома № 7 по улице Вятская Набережная чепчанин избил мужчину. Якобы за то, что тот сломал дверь в комнату сожительницы. Осужденный требовал денег и угрожал ножом. Чепчанин получил музыкальную колонку, мобильный телефон и пару кроссовок. 

Суд приговорил разбойника к двум годам лишения свободы. Чепчанин будет отбывать срок в колонии общего режима.

Ранее мы писали, что пенсионера из Кировской области объявили в федеральный розыск за преступление против ребенка и разбой.

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости