Мы используем cookie.
Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

"Кросс Нации" в Кирово-Чепецке: спешите подать заявку!

23 сентября по всей стране  стартует Всероссийский день бега

 

К пропаганде ЗОЖ могут приобщиться все кому от 7 до 70 лет. Дистанция, которую нужно пробежать, колеблется от 1 до 4 километров в зависимости от возраста уучастников.

 

Стартовать любители бега будут с  площади Конституции (у администрации города).

 

Регистрация участников начнётся в 9.30, в 11.00 - распределение участников по стартовым группам, в 11.40 - церемония открытия, в 12.00 - старт  первого забега.

 

Участники допускаются к соревнованиям только при наличии справки-допуска врача, или коллективной заявки, заверенной  руководителем  учреждения, и медицинским работником.

 

В 13.30 состоится церемония награждения победителей и призеров и закрытие соревнований. Первые пять человек в каждой возрастной группе будут награждены медалями и грамотами.

 

Предусмотрены призы спортивной семье, самому младшему (мальчик, девочка) и самому старшему (мужчина, женщина) участнику соревнований. Участники по приходу на финиш получат футболки.

 

Заявки принимаются по адресу: г.Кирово-Чепецк ул.60 лет Октября, д.8-а  МБОУ ДОД  СЮТур. Время работы:  19 по 22 сентября 2012 года с 10.00 до 18.00. (тел 6-55-94) и в день проведения соревнований 23 сентября с 9.30 на месте старта (пл.Конституции, у администрации города).


Впервые в соревнованиях примут участие люди с ограниченными возможностями.

 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости