Врио губернатора грозит увольнениями за не законченный вовремя ремонт чепецкой школы №7

Врио губернатора грозит увольнениями за не законченный вовремя ремонт чепецкой школы №7Скриншот с видео правительства Кировской области

Александр Соколов дал поручение завершить капитальный ремонт чепецкой школы №7 до 31 декабря 2022 года. Об этом врио губернатора заявил 27 июня на еженедельном совещании.

По поручению Соколова чепецкая администрация подготовила иск в отношении проектировщика ремонта школы. Объявлен третий конкурс на проведение второго этапа капремонта.

И.о. главы администрации Чепецка Игорь Гагаринов отчитался, что заявки уже есть, поставщика для завершения ремонта чердачного перекрытия над актовым залом определили. Контракты по аукционам заключат до 8 июля.

Также на планерке врио губернатора заявил, что если школу №7 не сдадут до конца 2022 года, то последует увольнение людей из образовательного управления администрации Кирово-Чепецка.

Ранее мы писали о том, что врио губернатора посетил Кирово-Чепецк с рабочим визитом. Соколов побывал и в седьмой школе, и в сквере "Река времени".

Хотите быть в курсе главных городских новостей? Подписывайтесь на наш телеграм-канал https://t.me/prochep

...

  • 0

Популярное

Последние новости