Ученые назвали группу крови, обладатели которой самые сексуально активные

Ученые назвали группу крови, обладатели которой самые сексуально активныеФото pixabay.com

Изучать группы крови человека ученые начали очень давно. Тема секса не обошла стороной эти исследования. Ученые выяснили, люди с какой группой крови самые сексуально активные. 

Носители первой группы крови сексуально активны только тогда, когда их партнер этого хочет. То есть если их избранник хорош и горяч в постели, то люди с первой группой крови будут заниматься сексом долго и часто. Если же их избранник не любит телесные отношения, то он не будет требовать близости. 

Носители второй группы крови любят разнообразие и новизну. Сексуальную активность они сохраняют на время, пока не узнают партнера. С "покоренными вершинами" им скучно. 

Носители третьей группы крови спокойные и размеренные во всем, в том числе и в сексуальной жизни. Интимные приключения стоят где-то очень далеко в списке их желаний. Им куда больше интересно поговорить и просто побыть рядом с партнером. 

Носители четвертой группы крови огненные, как пожар. Причем этот огонь не зависит от партнера. Неважно, это супруг, с которым они вместе 10 лет, или новый знакомый, – люди с четвертой группой крови предаются страсти, как в последний раз. 

Ранее мы писали, что названа единственная группа крови, обладатели которой не поддаются панике.

...

  • 0

Популярное

Последние новости