Львы загрустят, а Раков ждет внезапный подарок: гороскоп на неделю

Львы загрустят, а Раков ждет внезапный подарок: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Неделя станет для вас по-настоящему насыщенной. Вы успеете решить кучу задач и справиться с уймой проблемных моментов. Ближе к выходным вам непременно нужно отдохнуть. В противном случае ваше моральное состояние серьезно пострадает.

Телец

Период подойдет для размышлений о будущем. Настала пора понять, как и с кем вы хотите прожить эту жизнь. На работе особый приключений не предвидится: вы будете выполнять стандартные задачи да попивать кофеек на перекурах с коллегами.

Близнецы

Вам предстоит прочувствовать на себе все напасти этого мира. Окружающие не будут воспринимать вас всерьез, начальство будет строить козни, а вторая половина и вовсе задумает уйти в закат. Не расстраивайтесь, за черной полосой обязательно настанет белая.

Рак

Попробуйте немного расслабиться и хотя бы на время забыть о работе. Вам нужно как следует отдохнуть и привести свои мысли в порядок. Есть вероятность, что вам преподнесут подарок, который может вас удивить.

Лев

Львам не стоит думать исключительно о работе. Период больше подходит для отдыха на природе, небольших путешествий, шумных компаний и романтических встреч. К выходным может накрыть чувство грусти: избавиться от него поможет человек, который очень дорог вам в данный момент.

Дева

Девам не захочется делать ровным счетом ничего. Постарайтесь взять себя в руки и выполните хотя бы часть задач. В противном случае ваша лень обернется против вас.

Весы

Не стоит думать, что все вокруг вам что-то должны. С таким отношением к людям вы можете нажить кучу врагов. Вероятны небольшие ссоры с коллегами, которые могут позавидовать вашему успеху.

Скорпион

В вашей жизни может наступить момент перенасыщения. Все окружающее будет вас раздражать, общаться с людьми тоже не захочется. Старайтесь не проявлять схожих чувств хотя бы к близким людям, они нуждаются в вашей любви и поддержке.

Стрелец

Вам не стоит размениваться по мелочам и игнорировать подсказки, которые будет давать судьба. Есть вероятность, что вы встретите человека, которого сможете полюбить. Однако не думайте, что эти отношения будут даваться вам легко, придется приложить усилия.

Козерог

Неделя пролетит незаметно. Начальство может завести разговор о повышении. Подумайте как следует: вместе с новым местом появятся и новые обязанности.

Водолей

На вашем пути может появиться человек, влияние которого отразится на вашем будущем. Хороший период для того, чтобы поправить свое здоровье. Запишитесь на прием к врачу и решите вопросы, которые давно беспокоят.

Рыбы

Рыб потянет на романтику. В какой-то момент вам покажется, что весь мир у ваших ног. Однако совсем расслабляться все же не стоит: рядом с вами есть люди, которые только прикидываются друзьями.

...

  • 0

Популярное

Последние новости