Раки будут развлекаться, а Тельцы увеличат доход: гороскоп на неделю

Раки будут развлекаться, а Тельцы увеличат доход: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 9 по 15 мая 2022 года для всех знаков зодиака.

Овен

Позаботьтесь о том, чтобы эта неделя прошла гладко. Ваш главный враг – лень, поэтому не откладывайте дела, даже если очень хочется все бросить. На работе возможны ссоры с коллегами и начальством.

Телец

В материальном плане этот период довольно удачен. Особенно хорошо ситуация сложится у тех, кто недавно сменил работу – этим представителям знака звезды сулят дополнительный доход.

Близнецы

Не стоит относиться к окружающим критично – для начала разберитесь с тем, что является причиной ваших ошибок и промахов. Изменения ожидаются в личной жизни. Тем, кто еще одинок, пора приготовиться к самым приятным сюрпризам.

Рак

Раки испытают ощущение полного счастья. Причиной тому станет случайное, но от этого не менее интересное знакомство. Развлекайтесь, но не теряйте голову. Есть вероятность упустить что-то очень важное.

Лев

Львы будут склонны к размышлениям, погружению в раздумья и даже меланхолии. Звезды советуют не отвлекаться от действительно важных вещей. В конце недели ждите встречи с человеком, который много для вас значит.

Дева

Будьте внимательнее к тратам – есть риск остаться с пустым кошельком. Помните, иногда нужно пойти наперекор своим желаниям.

Весы

Весы будут полны сил и энергии. Большинство дел удастся закончить в первой половине недели, при этом вы ничуть не устанете и будете готовы на новые подвиги. Благоприятными в это время будут новые знакомства и деловые поездки.

Скорпион

Могут произойти события, которые приведут к переосмыслению ценностей. Это пойдет вам на пользу и поможет взглянуть на жизнь под другим углом. Внутренние перемены повлекут за собой перемены и вокруг вас.

Стрелец

Непредсказуемость – не ваш конек, особенно если дело касается работы. Звезды рекомендуют не отходить от плана и работать проверенными методами. Вы еще скажете себе спасибо, вот увидите.

Козерог

Ваша вспыльчивость может привести к конфликтам на работе и в семье. Старайтесь держать себя в руках, если не хотите растерять остатки доверия коллег и родственников. Вымещать злобу на окружающих сейчас не стоит.

Водолей

Не рекомендуются деловые поездки, встречи с партнерами по бизнесу. В этот период звезды советуют как можно меньше работать. Сконцентрируйтесь на доме и семье, близкие в вас нуждаются.

Рыбы

Будут развиты интуиция и чувство справедливости. Эти качества помогут вам сделать правильный выбор в важном деле. В плане романтики период будет богат на перемены. Свободных представителей знака ждет необычное знакомство.

...

  • 0

Популярное

Последние новости