"Белая зарплата" и соцпакет: в крупную компанию требуются сотрудники

"Белая зарплата" и соцпакет: в крупную компанию требуются сотрудникиФото из открытых источников

Торговый Дом "Кирово-Чепецкая Химическая Компания" набирает в штат новых сотрудников

Молодые люди с творческим складом ума становятся все более востребованными. Работодателям необходимы сотрудники, которые будут креативно продвигать продукт, взаимодействовать с клиентами, поэтому современные торговые компании внедряют интересные проекты, предлагают хорошие условия труда. Торговый Дом "Кирово-Чепецкая Химическая Компания" открывает ряд вакансий, где можно реализовать ключевые навыки и сделать блестящую карьеру.

ТД "КЧХК" входит в структуру холдинга "KCCC GROUP". Компания успешно развивается на рынке уже 20 лет, сеть представлена более чем в 50 регионах России. Предприятие занимается оптовой торговлей химических средств защиты растений, а также жидких минеральных удобрения для цикла сельскохозяйственного производства.

С увеличением объемов производства и расширением штата компания примет в свой дружный коллектив маркетологов и PR-менеджеров. Эти высокооплачиваемые профессии не заставят скучать на работе. Вы будете общаться с интересными людьми и находиться в потоке самых свежих новостей. В результате работы разовьется гибкость мышления и эрудированность.

Личные качества. Одно из важнейших качеств сотрудника – это коммуникабельность и исполнительность. Важно иметь грамотную устную и письменную речь, а также хорошие навыки копирайтинга. Это поможет внятно и доходчиво доносить свои мысли. Специальность подразумевает в себе творческий подход и креативность к делу.

Обязанности. В должностные обязанности входит продвижение продукта на рынке, ведение социальных сетей, работа с клиентами и СМИ. Необходимо заниматься разработкой и реализацией маркетинговой стратегии компании, а также взаимодействовать и координировать с рекламным отделом.

Условия. Вакансия открыта в компании, где для сотрудников предусмотрен социальный пакет и ежегодный отпуск. Работодатель обеспечивает своих сотрудников стабильной заработной платой. Оформление согласно ТК РФ.

Если вы хотите идти в ногу со временем и работать в динамично развивающейся компании, тогда смело можете отправлять свое резюме.

Собеседование проводится только после рассмотрения письменных анкет.

Отправить можно по адресу электронной почты: maria.ogorodova@kccc.ru

Телефон: 8-922-966-65-11 (Огородова Мария Николаевна)

...

  • 0

Популярное

Последние новости