Топ-5 необычных чепецких товаров на сайте avito

Топ-5 необычных чепецких товаров на сайте avitoavito.ru, kartoha.blogspot.com

Чепчане продают виниловые диски и живых гусят

Если зайти на сайт avito.ru, можно встретить массу интересных объявлений. В основном чепчане продают квартиры и автомобили, реже-мелкую технику. Но есть и весьма странные товары. Предлогаем вашему вниманию топ-5 необычных чепецких товаров.

5 место - Картошка. Автор объявления предлагает купить килограмм картошки за 20 рублей. Но жители города не спешат покупать овощи через интернет, ведь в магазине цена картошки примерно такая же, а где-то даже и дешевле.

4 место - Гусята. По мимо собак и кошек, на avito можно приобрести других различных животных и даже птиц. Например один из жителей Кирово-Чепецка решил продать породистых гусят.

3 место - Вывеска "Цветы". В категории "для бизнеса" можно увидеть множество необычных объявлений. Казалось бы, кому могла понадобиться такая вывеска? Дома ее точно не повесишь, а вот для торговой точки цветов вполне сгодится. За вывеску автор просит 1000 рублей.

2 место - 24 килограмма винила. Старые советские виниловые диски сейчас интересуют только меломанов или коллекционеров. За 24 килограмма винила, автор объявления просит не малую плату - 5 000 рублей.

1 место - Женские торсы. Такой товар пригодится разве что в магазинах женской одежды. Один такой торс стоит 120 рублей.

Читайте также:

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости