В Кирово-Чепецке на улице Фестивальной вспыхнул пожар

В Кирово-Чепецке на улице Фестивальной вспыхнул пожарФото из паблика «ЗЧ - ЗЛОЙ ЧЕПЧАНИН | ЧЕПЕЦК»

В городе загорелся гараж

26 октября в паблике «Злой чепчанин» появилась информация о пожаре у автомобильного колледжа в Кирово-Чепецке. Читатели паблика поделились фото с места. 

Редакции prochepetsk.ru удалось узнать в пресс-службе МЧС, что горел гараж на улице Фестивальной. Информации о пострадавших нет. 

Ранее мы писали о том, что дети устроили пожар в Кирово-Чепецке. ЧП произошло в субботу, 23 октября, в 16:00 в селе Бурмакино Чепецкого района. Пожар начался в сарае – у строения загорелись стены и кровля. Огонь перекинулся на стоящий в двух метрах частный жилой дом. В результате обгорела стена дома снаружи на площади 15 квадратных метров. Предполагаемой причиной пожара считается шалость с огнем детей.

До этого мы сообщали о пожаре в заброшенном здании. 15 октября 2021 года в Кирово-Чепецке на улице Ленина вспыхнуло неэксплуатируемое здание. Фото с места происшествия появились в соцсетях. Здание горит довольно частно. Например, возгорание случилось в июле 2019 года. Тогда на место происшествия выезжали три расчета пожарной спецтехники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости