Названы пять знаков зодиака, которым нельзя доверять

Названы пять знаков зодиака, которым нельзя доверятьФото pixabay.com

Астрологи уверяют, что некоторые знаки зодиака не умеют хранить секреты и могут без зазрения совести обмануть ближнего. Представители каждого из знаков в большей или меньшей степени способны на ложь и предательство. Прорицатели выделили пять знаков, которым эти качества свойственны больше всего. По мнению астрологов, этим людям не стоит доверять. 

Овен

Овны чаще других берут на себя слишком много ответственности: они могут наобещать вам золотые горы, но их обещания вряд ли сбудутся. Не стоит верить словам Овнов – ориентируйтесь на их поступки. Кроме того, Овны импульсивны и эмоциональны: они могут неспециально раскрыть чью-то тайну, просто не сдержав эмоций. 

Лев

Львы могут применить ложь, когда что-то идет не по плану. Благодаря своему «секретному оружию» они добиваются желаемого. Если Львам будет выгодно, они могут раскрыть любые секреты или завладеть чьим-то расположением путем обмана. 

Близнецы

Близнецы часто действуют, исходя из личной выгоды. При том они могут предать доверие близких людей. Представители этого знака – манипуляторы, использующие свои навыки для достижения целей. Их слова могут быть неискренними, но будут звучать очень правдоподобно, поэтому стоит с опаской общаться с ними и не доверять им личную информацию. 

Весы

Весы – также ненадежные хранители тайн. В зависимости от смены настроения они могут сказать что-то лишнее или, наоборот, оставить в диалоге недосказанность. 

Стрелец

Проблема Стрельцов заключается в неумении держать свое слово. Они не умеют красиво лгать, но на ответственность с их стороны полагаться не стоит. Стрельцы не любят обременять себя лишними обязательствами, поэтому без лишних сомнений могут запросто подвести других. 

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости