Вчера, 7 марта, в кафе-клубе «Куршавель» чепецкие представительницы прекрасного пола отмечали международный женский день 8 марта.
Вечер начался с изысканной кухни и живого джаза. На протяжении часа саксофонист радовал гостей своей игрой. Далее в кафе-клубе началась великолепная шоу-программа с мини-дискотекой и небольшими подарками для сидящих в зале дам. Чепчанки смеялись и танцевали от души.
- Я пришла сюда вместе со своими подругами, - делится посетительница Татьяна Кириллова. - Кафе-клуб мне приглянулся тем, что здесь можно отдохнуть как вдвоем, так и в большой компании. Шоу-программа заразила нас праздничным настроением! Спасибо ведущему за презенты. Такие сюрпризы всегда приятны.
Кульминацией вечера стало выступление необычного гостя. С наступлением ночи на сцене эффектно появился стриптизер по имени Эрос. В ходе выступления мускулистый мужчина подходил к девушкам и демонстрировал свое накаченное и загорелое тело, в поле его зрения оказался даже наш журналист. Эрос подарил чепчанкам массу незабываемых эмоций.
Отметим, что в этот вечер в клубе собралось более 100 человек, преимущественно женщин, но отдохнуть и просто познакомиться с виновницами праздника пришло и несколько мужчин.
-Мне очень нравится обстановка клуба и его атмосфера, - рассказала посетительница Любовь Юрьевна, - Приятно, что в преддверии 8 марта на каждом столе стоят живые тюльпаны! Чувствуется, что ты здесь желанный гость. Еще мне нравится, что в «Куршавеле» можно отдохнуть от работы и повседневности, развеяться и от души повеселиться. Так же хочу сказать, что здесь очень вкусно готовят. Больше всего мне понравился салат «Мясной». Отдельное спасибо повару. Мужской стриптиз в этот вечер я увидела первый раз в жизни и скажу вам честно, он меня впечатлил, Эрос знает свое дело. Думаю, что приду сюда еще ни один раз.
Праздничная вечеринка продлилась 3 часа. Представительницы прекрасного пола остались довольны незабываемым вечером.
Напомним, что кафе-клуб «Куршавель» начал свою работу в январе этого года, тогда на открытии заведения жительница Кирово-Чепецка выиграла пит-байк.
-Мы работаем уже почти 3 месяца, - говорит арт-директор кафе-клуба «Куршавель» Светлана Семушина. - За это время мы успели провести около 10 тематических вечеринок. Любой чепчанин-наш желанный гость. Мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому посетителю. Например, 7 марта на вечеринке у нас были гости из Италии. Пообедав здесь днем, иностранцем настолько понравилась наша кухня, что они попросили забронировать столик на вечер. Ни смотря на то, что все посадочные места к тому времени уже были заняты, мы смогли выйти из ситуации, и предоставили им дополнительный столик. Итальянцы были шокированы красотой чепецких девушек, сказав что таких милых дам они никогда не видели.
*На правах рекламы
Важно
Кафе-клуб «Куршавель» находится по адресу: улица Алексея Некрасова дом №2, 3 этаж. По будням заведение работает с 11.00 до 23.00, а по выходным с 11.00 до 3.00. Дополнительную информацию о работе кафе-клуба вы можете узнать, позвонив по телефону 3-53-35 или 73 91 50.