Названы 5 знаков зодиака, у которых на новой неделе начнется белая полоса

Названы 5 знаков зодиака, у которых на новой неделе начнется белая полосаФото unsplash.com

Астрологический прогноз на неделю с 27 сентября по 3 октября 2021 года

На новой неделе, с 27 сентября по 3 октября 2021 года, Звезды будут благоволить пяти знака зодиака. У многих из них начнется белая полоса.

В первую очередь это касается Раков. Положение планет обернется для них ростом популярности, появлением новых поклонников среди противоположного пола. Работу тоже никто не отменял, но и здесь вас ждут головокружительные успехи. Немного стараний, и престижная должность в ваших руках.

Прекратится черная полоса и у Львов. Этому способствует гармоничное для этого знака планетарное положение. Звезды сулят удачные предложения на работе, улучшение отношений в семье и с любимыми.

Благоприятствуют небесные светила и Скорпионам. Их успехи будут связаны с путешествиями и деловыми поездками. Вы можете преуспеть в бизнесе, любых делах, связанных с деньгами.

Приятные перемены в жизни обещают Водолеям. Это лучшее время для открытия собственных проектов. Вы сможете открыть новые таланты, положительно зарекомендовать себя на работе. Радостная волна захлестнет и личные отношения. Хорошее время для брака.

Удача в делах ждет и Рыб. Начало октября для них – лучшее время для поиска себя, смены работы на более высокооплачиваемую. Также у Рыб появится шанс внести новые краски в любовные отношения.

...

  • 0

Популярное

Последние новости