Львам пора сбавить обороты, а Девы проявят себя: гороскоп на неделю

Львам пора сбавить обороты, а Девы проявят себя: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Какими станут грядущие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 30 августа по 5 сентября 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Очень трудный период, полный задержек и проблем. Стоит ограничить общение. Ссоры и конфликты могут привести к появлению врагов и негативному влиянию с их стороны.

Телец

Для того чтобы все было хорошо, не залеживайтесь в постели и не переедайте. Постарайтесь активно двигаться, заниматься спортом. Одним словом, в этот период уделяйте здоровью больше внимания.

Близнецы

Благоприятный период для общения и укрепления отношений с коллегами. Не спорьте с начальством и чиновниками. С деньгами будьте аккуратнее.

Рак

Ваша общительность не пойдет вам на пользу. Слова могут быть извращены и использованы против вас. В делах можете рассчитывать на помощь самых близких и на небольшой доход.

Лев

Желание спорить и делать все по-своему может закончиться печально. Ставьте обороты, не горячитесь и не злитесь, тем более дома. Проявляйте мудрость и сдержанность.

Дева

Если вы захотите проявить себя, то делайте это не слишком экстравагантно. Выдвигая новые идеи, не ссорьтесь с коллегами и теми, от кого зависит ваше благополучие.

Весы

Будьте внимательны к еде, возможно отравление некачественными продуктами. Не доверяйте малознакомым людям – кто-то из них вам может навредить, пустить неприятные слухи.

Скорпион

Неделя будет складываться как нельзя лучше, возможен доход, удачные денежные вложения. Не стоит нервничать, говорить лишнего или язвить, чтобы не испортить все.

Стрелец

Великолепный период для получения прибыли, знакомства с влиятельными людьми, которые могут «пригодиться» в дальнейшем. Возможно и романтическое знакомство, которое может перерасти в брак.

Козерог

Будьте осторожнее с чувствами окружающих – этот период чреват обидами. В продвижении к своей цели не забывайте об отдыхе и чувстве меры. Возможна помощь со стороны родственников.

Водолей

Не спешите судить окружающих, хотя сейчас у вас может возникнуть такое желание. Период склоняет вас к требовательности, но не перегибайте палку: это чревато конфликтами и спорами.

Рыбы

Пришло время действовать! Отличный период для осуществления любых замыслов, требующих решительности, сообразительности и энергичности. Все то, за что вы давно не решались взяться, лучше сделать именно сейчас.

...

  • 0

Популярное

Последние новости