Школа в Каринторфе готова к Первому сентября

Школа в Каринторфе готова к Первому сентябряФото: паблик Вконтакте mo_kirovochepetsk

Из бюджета был выделен 1,1 миллиона рублей

12 августа 2021 года в микрорайоне Каринторф состоялась приемка основной общеобразовательной школы. Информация об этом появилась в официальном сообществе администрации Кирово-Чепецка.

Комиссия во главе с первым заместителем главы администрации города Игорем Гагариновым проверила готовность школы к новому учебному году.

Здание школы 1977 года постройки. На школу было выделено 1 миллион 100 тысяч рублей по муниципальной программе «Развитие образования». На эти средства, кроме ремонта системы отопления, были обновлены туалеты, смонтировано аварийное освещение, – рассказал Игорь Александрович.

На момент проверки в школе меняли систему отопления в четырёх кабинетах. Директор Галина Кайсина подчеркнула, что рабочие, занимающиеся ремонтом, очень ответственно относятся к своему делу.

Школу проверили на соблюдение требований пожарной безопасности. Также осмотрена прилегающая к образовательному учреждению, территория и учебные помещения. Нарушений не было выявлено.

Как подчеркнули в администрации Кирово-Чепецка, школа в микрорайоне Каринторф давно отличается хорошим уровнем образовательной подготовки.

Ранее мы сообщали, что появились фото ремонта школы №7 в Кирово-Чепецке, на который потратят 43 миллиона рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости