Рыбы применят силу, а Овнам придется потратиться: гороскоп на неделю

Рыбы применят силу, а Овнам придется потратиться: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 12 по 18 июля 2021 года

Как пройдут ближайшие семь дней? Найти подсказку поможет гороскоп на неделю с 12 по 18 июля 2021 года для всех знаков зодиака.

Овен

Новая неделя принесет с собой непредвиденные расходы. Некоторые из них могут оставить вас с пустым кошельком. Будьте бережливы, если хотите избежать «дыры» в бюджете и тратьтесь только на самое необходимое.

Телец

Нестабильная обстановка на работе может порядком потрепать нервы. Будьте осторожны и не идите на конфликт – даже если придется переступить через свои принципы. В отношениях с любимым человеком новый этап. Удачный период для заключения брака.

Близнецы

Не исключено, что даже явные успехи в этот период не принесут вам удовлетворения. Старайтесь уделять внимание мелочам – это поможет избежать ненужных переживаний. Капельку терпения – и удача не заставит себя долго ждать.

Рак

Представителям этого знака Звезды советуют проявить осторожность. Обман может прийти откуда не ждали. Напряженная обстановка на работе будет вам только на руку и поможет добиться поставленных целей.

Лев

Резкие смены настроения – это про Львов. В данный период вы будете подвержены чужому влиянию. Звезды, однако, не советуют прислушиваться к чужим советам. Решения, принятые с учетом собственного опыта, окажутся полезнее.

Дева

Новая неделя ознаменована грустью и упадническим настроением. Всему виной ваша постоянная занятость, рекомендуется пересмотреть не только режим дня, но и образ жизни в целом. Постарайтесь устроить себе настоящий отдых.

Весы

Данный период обещает Весам много интересных событий. Неделя начнется с приятной вести, не исключены и новые знакомства, в том числе романтические. Звезды вместе с тем советуют держать голову на плечах. Чувства могут затуманить разум, что будет совсем не кстати.

Скорпион

Грандиозных планов на этот период строить точно не стоит. А вот с тем, что вы давно откладывали, лучше разобраться окончательно. Вторую половину недели Звезды рекомендуют провести в спокойном темпе. Семейный отдых на свежем воздухе – то, что нужно для выходных.

Стрелец

Стрельцы окажутся в центре внимания. И вовсе не факт, что это принесет вам радость. Излишнее доверие к окружающим может сыграть с вами злую шутку. Если не хотите остаться обманутыми, все время будьте начеку.

Козерог

Перед вами откроются новые возможности – как на работе, так и в делах романтических. Не бойтесь рисковать и совершать ошибки. Удачной неделя станет и в финансовом плане. Если задумываетесь о смене деятельности, сейчас самое время.

Водолей

Неделя обещает стать интересной. Звезды сулят вам знакомство с человеком судьбы. Не упускайте возможности наладить то, что творится в личной жизни и будьте уверены – все только к лучшему.

Рыбы

Рыбы почувствуют прилив энергии и будут способны на настоящие подвиги. Главное – не перегореть перед достижением цели, поэтому об отдыхе вам стоит поразмыслить. В любви – как на войне: чтобы добиться желаемого, придется «применить силу». Но только в самом хорошем смысле.

...

  • 0

Популярное

Последние новости