В Кирово-Чепецке предлагают заасфальтировать Первомайский переулок

В Кирово-Чепецке предлагают заасфальтировать Первомайский переулокАдминистрация Кирово-Чепецка

6 июля состоялся рейд главы Кирово-Чепецка Елены Савиной по исторической части города. Выявили ряд проблем, сообщает горадминистрация.

Чиновники прошлись по улицам Первомайской, Свердлова, Созонтова, Калинина, Карла Маркса и Первомайскому переулку. Помимо разбитых дорог и тротуаров вид портят заросли вдоль заборов, несанкционированные свалки мусора рядом с контейнерными площадками.


На состояние Первомайского переулка поступает много жалоб. Его и улицу Калинина внесли в проект изменений. Если их примут, то Первомайский переулок в этом году отремонтируют на деньги, сэкономленные в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные дороги». Общественные обсуждения проекта изменений проходят с 5 по 9 июля 2021 года. Ознакомиться с документом можно на сайте горадминистрации.

Также в ходе рейда обнаружили, что у дома №1/1 на улице Созонтова ни подрядчик, ни управляющая компания не вывезли кучи мусора после капитального ремонта кровли. В отношении УК примут меры.

Ранее мы писали, что при ремонте дороги в Кирово-Чепецком районе используется стыковочная битумно-полимерная лента «БРИТ».

...

  • 0

Популярное

Последние новости