Забег «Чепца RUN» пройдет в конце мая в Кирово-Чепецке

Забег «Чепца RUN» пройдет в конце мая в Кирово-ЧепецкеФото из открытых источников

Победителей и призеров наградят подарками от спонсоров

В забеге «Чепца RUN» примут участие взрослые и дети, спортсмены и любители активного образа жизни со всей области. Выйти на старт и присоединиться к красочному семейному празднику может любой житель города.

Старт и финиш забега расположатся на Вятской набережной. Большая часть маршрутов пролегает по набережной Кирово-Чепецка и близлежащим городским улицам. Каждый участник преодолеет ту дистанцию, которую посчитает подходящей для себя – 3 км или 10 км.

Выйти на старт смогут и совсем юные спортсмены от 4 лет – их дистанции 300 м (дети от 4 до 7 лет) и 600 м (для ребят в возрасте от 8 до 11 лет).

Все участники, преодолевшие любую из дистанций, будут награждены медалью финишера, а победители и призеры старта – подарками и призами от организаторов и спонсоров мероприятия.

Для школьников и студентов на дистанции 3 км предусмотрено бесплатное участие, приобрести стартовый пакет по льготной цене могут пенсионеры: скидка составит 50% от актуальной стоимости.

Регистрация на участие в забеге «Чепца RUN» проходит в онлайн-режиме, продлится прием заявок до 28 мая 2021 года.

Стать частью спортивного праздника и зарегистрироваться на старт можно по ссылке https://vyatkahills.ru/events/cheprun21

...

  • 0

Популярное

Последние новости