Овны начнут планировать будущее, а Рыбы приобретут ценный опыт: гороскоп на неделю

Овны начнут планировать будущее, а Рыбы приобретут ценный опыт: гороскоп на неделюФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю с 10 мая 2021 года

Что Звезды сулят знакам зодиака на неделе с 10 мая по 16 мая 2021 года? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Неделя будет спокойной. Период приведения мыслей и чувств в гармонию. Стройте новые планы, мечтайте о будущем: все, что будет задумано на этой неделе, обязательно сбудется.

Телец

На работе не пытайтесь обойти конкурентов. Руководство настроено к вам менее лояльно. Даже самые лучшие проекты будут подвергнуты резкой критике. Зато семья будет опорой. Семейные ценности придадут сил для дальнейших карьерных достижений.

Близнецы

Окружающие начнут давать множество советов. Главное, не ошибиться в выборе того, к кому прислушиваться. На выходных будет удачное время для совместного отдыха с членами семьи.

Рак

Откажитесь от трудновыполнимых задач, возможно, они не стоят потраченного времени. Новые проекты будут развиваться удачнее с поддержкой друзей и руководства. Возможны непредвиденные расходы на оказание помощи близким друзьям.

Лев

У Львов могут возникнуть дополнительные физические и психологические нагрузки. Только к выходным спадет градус напряжения в работе и личной жизни. Но сил на преодоление всех препятствий будет достаточно.

Дева

Старые семейные проблемы решатся сами. Появятся новые возможности для начала романтических отношений и путешествий. Больше общайтесь и знакомтесь с новыми людьми.

Весы

Возможны ссоры с окружающими по вашей вине. Плохое настроение будет приводить к нервным срывам. Займитесь восстановлением гармонии мыслей и чувств, например, йогой и медитациями.

Скорпион

Для возобновления старых отношений достаточно сделать первый шаг. Компромиссы на этой неделе позволят наладить отношения во всех сферах жизни. Но некоторые поступки близких друзей могут огорчить.

Стрелец

Новый имидж поднимет самооценку и окунет в круговорот служебных романов. Думайте и выбирайте, возможно, перемены – это то, о чем вы давно мечтали.

Козерог

Неделя принес новый заряд сил и энергии. На центральное место выйдут проблемы в отношениях с детьми. Но трудности легко преодолимы.

Водолей

Водолеи могут столкнуться с изменой и предательством. Возможно обострение старых заболеваний из-за переживаний.

Рыбы

Ценный опыт жаждет обрушиться на вас. Сил хватит на преодоление препятствий и мелких козней коллег. Со второй половинкой отношения выйдут на новый романтический уровень.

...

  • 0

Популярное

Последние новости