Тельцы увлекутся творчеством, а Близнецы окружат заботой родных: гороскоп на воскресенье

Тельцы увлекутся творчеством, а Близнецы окружат заботой родных: гороскоп на воскресеньеФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на воскресенье, 9 мая 2021 года

Что Звезды сулят знакам зодиака в воскресенье, 9 мая? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Неблагоприятный период для любых начинаний. Уделите внимание старым проектам и восстановлению гармонии в отношениях. Старые обиды ворвутся в любовные отношения, на сглаживание острых моментов потребуется потратить дополнительное время.

Телец

Активный отдых и творчество привлекут энергичных Тельцов. Поездки и путешествия придется временно отложить из-за  небольших накоплений, но день благоприятен для планирования будущих расходов и доходов.

Близнецы

Не провоцируйте окружающих на конфликтные ситуации. Близкие просто нуждаются в вашей заботе и упреками пытаются напомнить о себе. Компенсируйте постоянное отсутствие дополнительным вниманием, и вам самим станет комфортнее в общении с родными.

Рак

Отложите серьезные дела и уделите внимание отдыху. Звезды сулят незабываемые приключения: все, что вы ждали от Судьбы, начнет сбываться. Ваши возможности во всех сферах жизни буквально безграничны.

Лев

У Львов-семьянинов возможны мелкие бытовые ссоры из-за лишних расходов. Постарайтесь не обострять ситуацию и планировать покупки совместно со вторыми половинками. Возможны потери ценностей.

Дева

Влияние Дев на окружающих вырастет. Вы захотите достигнуть серьезных перемен сами и будете подталкивать к изменениям близких. Перед вашим напором будет трудно устоять. Главное, вовремя остановиться на достигнутом.

Весы

Семейные, любовные и дружеские отношения укрепятся. Удача будет сопутствовать делам. Неожиданно поддержку будут оказывать даже люди, которые не входили в список друзей.

Скорпион

Удача будет сопутствовать Скорпионам в делах, спорте и любви. Ваш магнетизм будет притягивать взгляды противоположного пола и приведет к романтическим приключениям.

Стрелец

Не ведите разговоры на повышенных тонах. Ваша критика будет восприниматься буквально и приведет к ссорам. Будьте великодушны к недостаткам окружающих.

Козерог

Отложите тяжелые физические нагрузки на другой период. Спокойный отдых на природе поможет восстановить силы. Ваша чувствительность и мягкость в восксресенье может втянуть вас в авантюры. Не поддвайтесь влиянию сомнительных личностей в делах и в любовных отношениях.

Водолей

Приход неожиданных гостей может привнести в жизнь перемены, которые вы не планировали. Размеренный уклад жизни может пошатнуться. Благоприятный период для прогулок в парках и местах отдыха.

Рыбы

Избегайте неоправданных новых рискованных ситуаций. Не концентрируйтесь на неудачах. Ваша интуиция поможет преодолеть трудности, возникающие на пути.

...

  • 0

Популярное

Последние новости