Львы исполнят мечту, а Тельцы почувствуют слабость: гороскоп на пятницу

Львы исполнят мечту, а Тельцы почувствуют слабость: гороскоп на пятницуФото pixabay.com

Астрологический прогноз для всех знаков на пятницу, 7 мая 2021 года

Что Звезды сулят знакам зодиака в пятницу, 7 мая? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Овнов этот день порадует неожиданной встречей и вечером в хорошей компании. Вы будете пребывать в приподнятом настроении и излучать позитив. 

Телец

Тельцы могут почувствовать временную слабость. День пройдет спокойно. Близкий человек может вас приятно удивить в эту пятницу. 

Близнецы

Близнецам не стоит принимать все близко к сердцу. В течение дня вы можете заметить, что вас что-то тревожит. Отпустите суету и насладитесь временем, проведенным с семьей. 

Рак

Раков ждет активный отдых и море ярких впечатлений. День благоприятен для занятий спортом и времяпрепровождения на свежем воздухе. 

Лев

Львам в этот день здорово повезет. Вам удастся исполнить небольшую мечту, к которой вы давно шли. Не стоит делиться со всеми моментами счастья, так как высока вероятность наткнуться на завистников. 

Дева

Дев могут вывести на провокацию. Не обращайте внимание на недоброжелателей. Звезды советуют вам в эту пятницу сконцентрироваться на себе и своих делах. 

Весы

Все, что будет с вами происходить в этот день, заставит вас посмотреть на мир совершенно иначе. Вы заметите те существенные детали, на которые ранее не обращали внимания.

Скорпион

День Скорпионов благоприятен для того, чтобы научиться чему-то новому. Пятница может хорошо пройти за изучением литературы или за новым хобби. 

Стрелец

Стрельцам стоит прекратить много времени проводить в одиночестве. Самое время собрать компанию и повеселиться. Это поможет вам восстановить энергетический баланс.

Козерог

Козерогов будут ждать небольшие приключения. Хорошо скажется на вас поездка в другой город. День сулит радостные новости и новые знакомства. 

Водолей

У Водолеев будет игривое настроение. Вам удастся оживить романтические отношения и внести разнообразие в этот день. Кроме того, ждите приятных финансовых сюрпризов. 

Рыбы

Рыб будут посещать темные мысли. Справиться с негативными эмоциями вам поможет близкий человек. Проводите больше времени с друзьями. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости