Представителей пяти знаков ждут перемены: гороскоп на неделю

Представителей пяти знаков ждут перемены: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз на неделю с 3 по 9 мая 2021 года

В жизни представителей пяти знаков на новой неделе с 3 по 9 мая 2021 года произойдут изменения. Чего ждать от этого периода, читайте в гороскопе от портала prochepetsk.ru.

Телец

Это время принесет с собой множество перемен, большинство из которых станут для вас сюрпризом. На работе будьте готовы к тому, что придется приложить больше усилий, чем это бывает с вами обычно. Упорный труд приведет к положительному результату. Не исключено, что вам предложат новую должность или интересный проект.

Лев

В личной жизни Львов – приятные изменения. Многим из вас Звезды сулят знакомство, которое может стать судьбоносным. Оглядитесь по сторонам: возможно, ваше счастье уже рядом с вами. Тех, кто уже нашел свою судьбу, ждут сюрпризы и внимание от второй половинки.

Весы

Большие изменения грядут в карьере. Ваши усилия, наконец, будут замечены и вознаграждены по достоинству. Финансовая сторона жизни также может измениться в лучшую сторону. Главное – правильно распорядиться прибылью и не тратить все сразу.

Козерог

Козерогов потянет на приключения. Многие представители знака могут пойти на риск в важном вопросе. Исход ситуации будет зависеть только от вас, впрочем, как и во всех других случаях. Несмотря на сложности, вы сможете разрешить все дела в свою пользу.

Рыбы

Фортуна будет на вашей стороне практически во всех жизненных сферах. Даже самые сложные дела удастся решить в два счета и без потерь. Изменения коснутся и финансовой стороны жизни. Многим Рыбам удастся найти дополнительный источник заработка.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости