Девы встретят любовь, а Львы сменят имидж: гороскоп на неделю

Девы встретят любовь, а Львы сменят имидж: гороскоп на неделюФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на неделю

Что Звезды сулят знакам зодиака на неделе с 26 апреля по 2 мая 2021 года? Портал prochepetsk.ru подготовил гороскоп для читателей.

Овен

Овны станут любимчиками Судьбы. Выгодные связи, денежная удача, карьерные продвижения: неделя богата заманчивыми предложениями. Удачное время для начала инвестиций и накоплений. 

Телец

Удачи у Тельцов значительно прибавится. Это касается практически всех сфер жизни. Но деньги станут исключением. Возможен срыв сделок и размолвки с парнерами и коллегами. Уделите время поездкам за город и отдыху с семьей.

Близнецы

Побудьте временно отдельно от всех, отдохните, наберитесь сил, приведите нервную систему в порядок. Избегайте больших коллективов и скопления людей. Нервное напряжение может перерасти в общественные конфликты. Не превышайте лимит накоплений при покупках. Денежная удача пока на стороне других знаков.

Рак

Не исключено, что супруги и возлюбленные начнут следить за вашим поведением. Флирт в обществе может быть воспринят вторыми половинками крайне остро. Для свободных представителей знака Рак Звезды сулят романтическое приключение без серьезных продолжений.

Лев

Период отдыха, гармонии, заботы о себе. Львы смогут воплотить в жизнь давние планы на путешествие, отдых, саморазвитие. Если вы хотели изменить имидж, то период благоприятен для любых перемен во внешности.

Дева

Интуиция начнет подводить. Если вам предстоит принять важное решение, то заранее найдите профессионалов в нужной сфере для консультаций. Любая поездка может обернуться новыми любовными отношениями и важными знакомствами. 

Весы

Пришло время уделить время работе и воплощению новых проектов. Семейные проблемы решены, и можно уделить время карьере. Руководство будет поощрять все начинания, и прибыль не заставит себя ждать.

Скорпион

Самооценка начнет подводить. Окружающие начнут придираться к словам и поступкам. Не зацикливайтесь на неудачах. Иногда слова людей провоцируют их личные проблемы, которые к вам никакого отношения не имеют.

Стрелец

Энергия и запас здоровья будут радовать и помогать свернуть горы важных дел. При этом сил хватит на работу и на семью. Дети и старшее поколение давно ждали вашей заботы и внимания. 

Козерог

Отложите на время генеральные уборки и ремонт. Наберитесь сил, отдыхая пассивно, без лишней суеты. Звезды будут дарить приятные сюрпризы дома и на работе.

Водолей

Водолеи задумаются о жизненных переменах. Не принимайте решений без оценки ситуации со всех сторон. Держите эмоции под контролем. Старайтесь не попадаться на глаза начальству лишний раз. Со стороны руководства возможны новые требования.

Рыбы

Благоприятный период для улучшения внешних параметров: спортивных достижений и перехода на диетическое питание. Килограммы будут уходить легко и создавать хорошее настроение. В деловой сфере будет сопутствовать успех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости