Девы будут недовольны собой, а Скорпионы покорят других: гороскоп на пятницу

Девы будут недовольны собой, а Скорпионы покорят других: гороскоп на пятницуФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Вам интересно, что ждёт вас в ближайшее время? В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, как у каждого пройдёт пятница, 5 марта 2021 года.

Овен

В этот день очень важно проявить целеустремленность, чтобы добиться определённых результатов. Сейчас есть все шансы, чтобы воплотить мечту в реальность. Ваше обаяние поможет завести новые полезные знакомства.

Телец

Период идеально подходит для восстановления отношений с теми, с кем вы давно не общаетесь. Это поможет вам в будущем. Однако из-за стресса вы можете почувствовать ухудшение самочувствия или заболеть.

Близнецы

Вы будете в небольшом напряжении из-за постоянной смены обстановки, ведь вы вряд ли будете способны принять один вариант исхода дел. Придётся сделать выбор и придерживаться этого пути. На работе проявите настойчивость, а дома - терпение.

Рак

Сейчас важно реагировать и принимать решения быстро и с присущим вам спокойствием. Энергетический потенциал будет на высоте, а это значит, что вы сможете провести день активно и преуспеть во многом.

Лев

Сконцентрируетесь на себе и на том, как вы себя чувствуете здесь и сейчас. Пора прислушаться к своему организму и дать ему то, что он хочет. Если этого не сделать, то во второй половине дня вас ждёт сюрприз в виде угнетённого состояния.

Дева
Несмотря на то, что вы будете достигать всего, что хотите, внутри может расти недовольство собой. Остановитесь и отследите, почему проявляется это чувство. Звёзды советуют вам быть осторожнее в серьёзных делах.

Весы

День будет благоприятным для любых начинаний. На работе могут возникнуть конфликты, но если правильно себя поведёте, то не только сможете свести их на нет, но и заслужить уважение коллег. Постарайтесь не обидеть чувства других людей.

Скорпион

Женщины-представители этого знака будут покорять сердца противоположного пола, а вот мужчинам не стоит сейчас заводить знакомства. Звёзды также советуют не тратить много денег и приберечь их на чёрный день.

Стрелец

Сейчас некоторым вашим близким может понадобиться ваша материальная помощь. Не стоит лезть в чужие проблемы и конфликты, хорошим это не закончится. Также в этот день не следует опираться только на интуицию или эмоции, лучше все хорошенько обдумать.

Козерог

Будет нелегко пережить последний долгий день перед праздниками, вас будут раздражать коллеги, вам будут поручать много дел и всячески загружать вас. Зато вечер обещает быть очень приятным, если вы выберете подходящую компанию.

Водолей

Не стоит близко к сердцу принимать резкие слова со стороны близких или даже незнакомых людей. Сосредоточьтесь на работе и день пройдет незаметно. Проявите терпение, если что-то не получится с первого раза.

Рыбы

Не пытайтесь браться за несколько дел сразу, так вы не достигните никаких результатов. Дома может сложиться не очень стабильная ситуация, возможны серьезные конфликты. Уделите больше времени домашним обязанностям.

...

  • 0

Популярное

Последние новости