KIA Sportage - подарок, который она не забудет

KIA Sportage - подарок, который она не забудетФото https://kia-avtomotor.ru/

Официальный дилерский центр KIA АВТОМОТОР поздравляет всех дам с наступающим праздником весны

Желаем восхищать собою,

Сводить с ума и вдохновлять,

Пусть будет жизнь полна любовью,

Ведь вы умеете влюблять!

Удовольствие от каждой поездки

Это возможно с кроссовером KIA Sportage. Он всегда будет превосходить ваши ожидания. В KIA Sportage еще больше инновационных технологий и продвинутых опций, гарантирующих вам комфорт и безопасность.

У вас появится еще больше поводов выйти из дома, чтобы наслаждаться каждым днем. Этот автомобиль покажет вам новое видение мира, полного открытий и приключений.

Комфорт во время путешествий

С ним вас ждут поездки на любые расстояния, новые открытия и места. Передовые решения, привлекательный стиль и высочайший уровень комфорта делают KIA Sportage идеальным для поездок, о которых вы не забудете никогда.

Благодаря сочетанию мощности и топливной экономичности вы сможете преодолевать большее расстояние, не отказывая себе в наслаждении динамикой и управляемостью при любых дорожных и погодных условиях.

Салон, который создаете вы

В салоне KIA Sportage вам захочется прикоснуться к каждой детали. Мягкие на ощупь поверхности, вставки из дорогих материалов, удобная панель ориентирована на водителя и обеспечивает идеальное расположение, эргономику и видимость каждой клавиши.

Удобный крупный дисплей, бесключевой доступ, багажник с электроприводом, высокотехнологичные зарядные устройства и множество других современных опций дадут вам тысячу поводов сесть за руль снова, чтобы получить удовольствие.

Этот кроссовер создан дарить полную свободу и контроль над ситуацией! Система полного привода постоянно оценивает дорожные условия, обеспечивая тягу на плохих, рыхлых и скользких покрытиях, и повышает проходимость, также система улучшает устойчивость автомобиля в поворотах.

Притягивает взгляды

Автомобиль привлечет к себе внимание. Он сочетает в себе спортивный дух и яркую внешность, современный дизайн и по-настоящему впечатляющие характеристики.

Про преимущества KIA Sportage можно рассказывать бесконечно! Но лучше увидеть его и почувствовать в деле! Именно поэтому мы приглашаем вас к нам в дилерский центр KIA АВТОМОТОР на тест-драйв, чтобы вы смогли познакомиться и влюбиться!

Контакты:
Официальный дилер KIA в Кирове – АВТОМОТОР
Адрес: Киров, ул. Московская, 166.
Телефон: +7 (8332) 523-000
Группа в ВКонтакте https://vk.com/kia43
Инстаграм: @kia43.r

...

  • 0

Популярное

Последние новости