Цены на вторичку в Кирове за год выросли более чем на 5%

Цены на вторичку в Кирове за год выросли более чем на 5%Фото https://www.ksm-kirov.ru/

Готовое жилье можно купить и в новостройке

По оценке аналитиков «Циан» за 2020 год, в Кирове средняя цена «квадрата» на вторичном рынке выросла на 5,2% и составила 46,8 тысячи рублей. По прогнозам руководителя аналитического центра «Циан» Алексея Попова, в 2021 году эта тенденция сохранится.
 
Готовность жилья - для многих важный, а иногда и решающий фактор для принятия решении о покупке жилья. Ведь в квартиру с ремонтом можно переехать сразу после покупки, поэтому не все чепчане рассматривают жилье в новостройках, решившись на переезд в Киров. 

Квартиры с чистовой отделкой в юго-западном районе Кирова с развитой инфраструктурой предлагает застройщик «Кировспецмонтаж». В современном микрорайоне «Урванцево» сдан новый дом по адресу ул. Анжелия Михеева, 16, в ЖК «LIFE» .

В квартирах стены готовы к поклейке обоев, сделана электрическая разводка. Радиаторы с вентилем позволяют устанавливать комфортную температуру дома при любой погоде. Вы можете заказать чистовую отделку "Уют", которая включает необходимые ремонтные работы: отделка пола плиткой, установка сантехники, укладка ламината, оклейка стен флизелиновыми обоями под покраску, пластиковые окна, выровненный и выкрашенный потолок. Вы можете сразу въезжать и расставлять мебель.
 
Подъезды оформлены в ярких цветах. В них расположены просторные колясочные комнаты, грузовой и пассажирский лифт. Благодаря очистительным системам "Домашний родник" чистую воду можно набрать в терминале подъезде.
 
Рядом с домом расположены школы, детские сады, больницы, магазины, круглосуточные аптеки, Зубаревский лес, торговые и развлекательные центры, фитнес-центры. Отдохнуть можно и во дворе дома: поиграть в спортивные игры на баскетбольной площадке, провести время с детьми на безопасных площадках с игровыми комплексами или в зоне для отдыха с удобными скамейками и беседкой.
 
В пяти минутах ходьбы от дома — остановка общественного транспорта, где останавливаются автобусы № 11.14,15,16. 
 
Если вы задумались о переезде в новый район, заходите на сайт www.ksm-kirov.ru. Здесь представлен полный список квартир от застройщика «Кировспецмонтаж». Выбирайте понравившуюся планировку и уточняйте детали в офисе продаж по телефону 42-10-90.

ООО Спецзастройщик "Кировспецмонтаж", ИНН 4345077227, ОГРН 1044316516606. Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

ООО Специализированный застройщик Кировспецмонтаж https://www.ksm-kirov.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости