Дев ждет успех в сложных делах, а Козерогам стоит отдохнуть: гороскоп на вторник

Дев ждет успех в сложных делах, а Козерогам стоит отдохнуть: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Вам интересно, что принесёт предстоящий день? В гороскопе от prochepetsk.ru вы узнаете, что ждёт именно вас во вторник, 2 марта.

Овен

Не стоит заниматься в этот день делами, которые вам не интересны. Важные решения стоит принимать только тщательно обдумав и посоветовавшись с людьми, которые компетентны в этом вопросе. Не забывайте про здоровье, сейчас есть риск заболеть.

Телец

День пройдёт легко и без особого напряга. Даже сложные дела сейчас будут даваться вам легко. Кстати, хороший период для того, чтобы строить планы на будущее. Будет проще, если сначала вы сделаете генеральную уборку дома или в делах, чтобы вас ничего не отвлекало.

Близнецы

Тем, кого что-то не устраивает в профессиональной деятельности, стоит ещё немного подождать. Сейчас не лучший период для таких серьёзных перемен. Это же касается романтических отношений. Работоспособность будет практически на нуле, поэтому беритесь за задачи полегче.

Рак

В этот день ваш запас энергии удивит даже вашей близких. Сил будет столько, что хватит не только на продуктивный рабочий день, но и на хозяйственные дела. Постарайтесь ориентироваться на свою интуицию, слова других могут сбить вас с верного пути.

Лев

Увы, но в этот день вам придётся делать то, что вы обязаны, а не то, что нравится вам. Если вам сделают интересное, но рисковое предложение, не спешите отказываться. Все хорошо взвесьте и тогда принимайте решение. Сейчас могут пригодиться старые связи.

Дева

Звёзды сейчас сулят вам успех в самых сложных и, казалось бы, невыполнимых делах. Смело можно планировать деловые встречи, разговоры с начальством или другие важные дела. К вам могут обратиться за решением конфликта, не стоит участвовать в чужих ссорах.

Весы

Сейчас вы будете полны необычными идеями, но не стоит ими делиться с другими. Кто-то может их выдать за свои или помешать вам осуществить планы. Завистники будут как никогда активны, поэтому запаситесь терпением и поразите их своим оптимизмом.

Скорпион

В профессиональной области появятся новые перспективы, которые, несомненно, потешат ваше самолюбие. Но прежде чем согласиться, нужно изучить вопрос с юридической точки зрения. Сейчас вас легко обмануть, не попадайтесь на провокации.

Стрелец

Придётся много тратить сил как физических, так и эмоциональных. Коллеги будут раздражать даже своим присутствием, а домочадцы вряд ли смогут приободрить вас. Время не подходит для серьёзных перемен, оставьте их на конец марта. Как раз будет время все обдумать.

Козерог

В этот период у вас получится сдвинуть с мертвой точки дело, которое давно не даёт вам покоя. Но вам стоит и отдохнуть, потому что вообще здоровье из-за нагрузки и стресса находится под угрозой. Время серьёзных перемен, если вы давно их планировали.

Водолей

Вам стоит поразмыслить на теми поступками, которые вы совершили недавно. Возможно, вы серьезно обидели близкого человека и даже не заметили этого. Если вас беспокоят давние проблемы, подойдите к их решению с новой стороны. Скорее всего, у вас все получится.

Рыбы

Неудачный период для активных действий. Сейчас стоит плыть по течению и наблюдать, что с вами происходит. Звёзды не советуют вам обсуждать и тем более осуждать других людей. Лучше поддержать и проявить заботу, если вы с ними знакомы.

...

  • 0

Популярное

Последние новости