Близнецов ждут споры, а Стрельцы станут любимчиками фортуны: гороскоп на март

Близнецов ждут споры, а Стрельцы станут любимчиками фортуны: гороскоп на мартФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака

Интересно знать, что ждёт вас в марте? Узнайте об этом из гороскопа от prochepetsk.ru.

Овен 

Вы невероятно устали и с трудом справляетесь даже с привычными делами. Не пытайтесь прыгнуть выше головы, расслабьтесь и займите выжидательную позицию. Наполеоновские планы придется отложить. Запаситесь терпением, избегайте стрессов и перегрузок, решайте проблемы по мере поступления — и постепенно все уладите.

Телец

У вас масса дел, с которыми вы справляетесь на отлично, — и ваши успехи не остаются незамеченными. Удачный момент, чтобы завоевать расположение начальства и продвинуться по карьерной лестнице.

Близнецы 

Постоянные споры, бумажная волокита и денежные трудности способны выбить вас из колеи. Не принимайте опрометчивых решений — и все будет в порядке. Избавьтесь от надуманных обид, старайтесь адекватно оценивать свои силы и позаботьтесь о поддержании жизненного тонуса.

Рак 

Не откладывайте на завтра то, что нужно было сделать вчера. Соберитесь с силами, настройтесь на серьезную работу и не отказывайтесь от помощи друзей и более опытных коллег. Самодисциплина, ответственность и профессионализм помогут справиться с самыми сложными задачами.

Лев

Львам будет трудно найти общий язык с начальством, коллегами и даже самыми близкими друзьями. Не пытайтесь убедить всех в своей правоте, будьте лояльны, ищите компромиссы: конфликты сейчас совершенно ни к чему.

Дева

Вы не очень-то довольны своей судьбой и мечтаете о переменах. Что ж, они уже стучатся в вашу дверь. Теперь главное — сделать правильный выбор. На выходных гороскоп рекомендует умерить амбиции и общаться исключительно с приятными людьми — иначе серьезные проблемы неизбежны.

Весы 

Наконец-то и над вашим знаком зодиака тучи развеялись! Дружеские встречи, романтические свидания, увлекательные поездки доставят массу положительных эмоций. Все недоразумения в прошлом, а ваши недавние оппоненты могут стать самыми близкими друзьями.

Скорпион 

Скорпионы сейчас вне конкуренции! Благодаря мобильности и творческому подходу вы добьетесь успеха в любом деле. Кроме того, вам могут выплатить премии или вернуть долги. В конце недели вам придется улаживать проблемы детей и пожилых родственников. Не отчаивайтесь: вы справитесь, если проявите терпение и благоразумие.

Стрелец

Вы вновь любимчик фортуны — так не упустите шанс сделать блестящую карьеру и сколотить состояние. Однако прежде чем что-либо сказать или сделать, сто раз подумайте. И не увлекайтесь излишествами: это плохо отразится на состоянии здоровья и содержимом кошелька.

Козерог

Мелкие неурядицы отнимают слишком много времени и сил. Не пасуйте перед трудностями: вооружитесь упорством и оптимизмом — и преодолеете все препятствия. Не расстраивайтесь, если ваши планы рухнут. Обратитесь за поддержкой к друзьям, коллегам, близким: вместе вы — сила!

Водолей

У Водолеев есть шанс проявить свои таланты, заключить выгодные сделки, найти единомышленников и совершить карьерный взлет. В пятницу вероятны романтические знакомства. Наслаждайтесь общением, но не форсируйте события: пусть время все расставит по местам.

Рыбы 

Чтобы достичь цели, Рыбам придется съесть не один пуд соли. Избегайте неоправданного риска, старайтесь находить время для отдыха и не переживайте, если что-то не получается. Общение с друзьями и возлюбленными подарит заряд оптимизма и уверенности в себе. Не сомневайтесь в своей удаче — и, возможно, осуществите заветные мечты.

...

  • 0

Популярное

Последние новости