Тельцам пора отдохнуть, а Весов ждёт сложный период: гороскоп на конец февраля

Тельцам пора отдохнуть, а Весов ждёт сложный период: гороскоп на конец февраляФото unsplash.com

Гороскоп для всех знаков зодиака на конец февраля 2021 года

Интересно знать, что ждёт вас до конца февраля? Узнайте об этом из гороскопа от prochepetsk.ru.

Овен
В этот период не стоит прибегать к чужому мнению, когда вы будете принимать серьезные решения. Сейчас будет иметь смысл полагаться на собственную интуицию и прошлый опыт.

Телец
Сейчас можно составлять план на следующий месяц. Обязательно запланируйте отдых и поездку куда-нибудь. Самое время отдохнуть от рутины и сбросить накопившуюся усталость. Не бойтесь рисковать и узнавать что-то новое.

Близнецы
Вас ждёт удачный период в профессиональном плане. Однако из-за положения планет вы можете стать более раздражительным и испортить репутацию. Держите себя в руках, и тогда все точно получится.

Рак
Сейчас вы будете на высоте в личных отношениях. Чтобы не потерять позиции на работе, позаботьтесь о пунктуальности и побольше уделяйте внимания победам других. Комплименты точно не будут лишними.

Лев
В этот период стоит быть осторожнее со своими сбережениями. Вы можете совершить импульсивные покупки, которые окажутся неудачными. Придётся постараться, чтобы сохранить отношения с близкими вам людьми.

Дева
Удачный период для новых начинаний, это касается как работы, так и личных отношений. Звёзды особенно сулят удачу тем, кто работает в сфере торговли. Есть реальная возможность увеличить свой доход.

Весы
Достаточно сложный период, который принесёт больше опыта, чем приятных воспоминаний. Внимательнее прислушивайтесь к своей интуиции, сейчас именно она поможет избежать трагедий.

Скорпион
Представителям этого знака зодиака может повезти в любви, если вы готовы сейчас к серьезным отношениям. Стоит быть осторожнее в отношениях с новыми людьми, не всем знакомым стоит безоговорочно доверять.

Стрелец
Вам пора отдохнуть от рутины, разнообразив своё свободное от работы время. Чтобы сохранить отношения в семье, нужно самим наполняться энергией и радовать себя. Ведь вы правда этого достойны.

Козерог
Не советуем вам отвечать кому-то на эмоциях. Вас могут не понять и отреагировать слишком негативно. Лишние конфликты вам сейчас только навредят. Удачный период для того, чтобы избавиться от вредных привычек.

Водолей
В некоторых ситуациях придётся делать серьезный выбор, а в каких-то - плыть по течению и не вмешиваться в ход событий. Удачный период для крупных покупок или продажи имущества. Смена обстановки тоже не помешает.

Рыбы
Сейчас все будет зависеть от вашего желания продолжать начатое. Подумайте несколько раз, прежде чем соглашаться на рисковые предложения. Не помешает также составить планы на ближайшее время и запланировать отпуск.

...

  • 0

Популярное

Последние новости