Львам стоит умерить пыл, а Тельцов ждут неприятности: гороскоп на вторник

Львам стоит умерить пыл, а Тельцов ждут неприятности: гороскоп на вторникФото unsplash.com

Астрологический прогноз для всех знаков на 23 февраля 2021 года

Вам интересно, что ждет вас в предстоящем дне? Гороскоп от prochepetsk.ru подскажет вам, где стоит быть аккуратнее, а где проявить инициативу.

Овен
В этот день важно сохранять самообладание и избегать негативных эмоций. Иногда вам может казаться, что окружающие испытывают ваше терпение. Особенно это будет относиться к мужчинам. Чтобы не разгорелся конфликт, выражайте свои мысли спокойно.

Телец
Утром вас ждут некоторые неприятные моменты, но вы легко с ними справитесь, если не будете обращать внимание на мелочи и попытаетесь найти положительные стороны вопроса. Если не проведете весь день дома, то сможете познакомиться с новыми людьми.

Близнецы
Благодаря расположению некоторых планет вы будете чувствовать прилив энергии и желание работать. Звезды не советуют тратить на это выходной, поэтому постарайтесь направить эту энергию в другое нужное для вас русло.

Рак
Ваше внимание может сместиться на другую сферу, которая раньше вам не была интересна. Дел может быть больше, чем обычно, но мы-то знаем, что вы те еще трудоголики и только порадуетесь дополнительному заработку.

Лев
В этот период звезды советуют вам умерить свой пыл и не нервировать окружающих излишними претензиями. Лучше сосредоточиться на себе и своих действиях. Неплохо было бы проанализировать ваше поведение, окружение, стремления на работе и так далее.

Дева
Сейчас что-то будет даваться вам труднее, чем обычно, но не стоит отказываться от задуманного при первом же провале. Не поддавайтесь на провокации людей, которые будут стараться принизить вас или обвинить в чем-то.

Весы
Некоторые представители знака сегодня рискуют испортить отношения с родителями. Одно неверное слово, и это может привести к дню ссор и конфликтов. Лучше отправиться в небольшое путешествие или хотя бы порадовать себя чем-то.

Скорпион
Сейчас вам полезно наладить отношения с женской половиной вашего окружения. Дела пойдут в гору, если вы проявите чуть больше инициативы. Не стоит в этот день брать кредиты или в долг, особенно у близких друзей.

Стрелец
День не подходит для того, чтобы делать все в одиночку, сейчас вам нужна компания. Совместное времяпрепровождение поможет сблизиться с друзьями и наладить отношения в семье. Интуиция вам подскажет, что будет лучше для вас.

Козерог
Звезды не советуют вам в этот день принимать во внимание обиды других, если вы понимаете, что вы не виноваты в чужих решениях. Вечер подходит для встреч со старыми знакомыми или романтического свидания.

Водолей
К сожалению, поставленных целей сразу добиться не получится. Возможны разногласия даже с самыми близкими людьми, но, несмотря на это, вы всегда можете рассчитывать на их поддержку. Кто-то со стороны может вмешаться в ваши дела, дайте отпор.

Рыбы
В этот день вам придется проявить настойчивость и терпеливость. Зато могут раскрыться другие ваши важные качества, что поможет в решении проблем. Стоит быть осторожнее с деньгами, сейчас могут активизироваться мошенники.

...

  • 0

Популярное

Последние новости