Какое авто идеально подходит для русской зимы?

Какое авто идеально подходит для русской зимы?https://kia-avtomotor.ru/

Спойлер: этот железный конь не подведет даже в -35 градусов

Для многих автомобилистов зима в этом году стала полной неожиданностью. Сильные морозы и обилие снега оказались серьезным испытанием на прочность для многих машин. Некоторые кировчане даже писали жалобы в соцсетях: «Мороз был настолько сильный, что не удалось завестись с утра», «Не смог выехать со двора на работу. Моя «лошадка» просто забуксовала на заснеженной и обледеневшей дороге». Для многих перечисленные проблемы стали серьезным поводом задуматься о замене авто. Если вы тоже в их числе, присмотритесь к кроссоверу Kia Sportage.

Решение для суровой погоды. Новая модель Classic предлагает специальные «зимние опции»: обогрев сидений, двухлитровый двигатель на 150 л.с и шестиступенчатую механическую трансмиссию, которая позволит совершить обгон даже в условиях плохой дороги. Движок легко запускается даже при минус 35ºC и нагревается в процессе движения уже после трех километров, салон прогревается быстро. Автомобиль устойчив на заснеженной дороге за счет жесткой подвески. 


Тест-драйв в реальных условиях. Протестировать возможности Kia Sportage вы сможете на бесплатном тест-драйве в КIА АВТОМОТОР. Кстати, вы сможете не только пройти тест-драйв на этой модели, но и протестировать другие (K5, Sorento, Seltos). Cогласитесь, отличный способ сравнить все возможные варианты и выбрать лучший. А еще все участники тест-драйва смогут поучаствовать в розыгрыше и побороться за классные призы. Это Weekend с КIA по Золотому кольцу, мойка высокого давления, лимитированные подарочные наборы KIA BOX, бытовая техника от Redmond. Заявки на участие принимаются на сайте autogoda.ru/kia с 8 февраля по 31 мая. После прохождения тест-драйва нужно отметить дату и время на сайте autogoda.ru/kia и дождаться результатов розыгрыша.

Подробную информацию об организаторе мероприятия, правилах его проведения, количестве призов по результатам мероприятия, месте и порядке их получения уточняйте на сайте

Контакты:
Официальный дилер KIA в Кирове – АВТОМОТОР
Адрес: Киров, ул. Московская, 166.
Телефон: +7 (8332) 523-000
Группа в Вконтакте https://vk.com/kia43
Инстаграм: @kia43.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости